Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.06.2018
27 апреля состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

Глава администрации района Александр Иванович Пономарев и глава района Анатолий Павлович Воронов поздравили с профессиональным праздником присутствующих в зале, подчеркнули, что именно от качества работы муниципалитетов зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом.

 

В этот день первые лица района несколько раз поднимались на сцену, чтобы вручить работникам районной и сельских администраций, главам поселений, депутатам райсовета, активистам ТОСов грамоты и благодарственные письма.

 

Благодарственное письмо руководителя региона на празднике получил ныне находящийся на заслуженном отдыхе Борис Огнерубов, проработавший около 18 лет главой Старинского сельского поселения.

 

Главам Дзержинского и Боевского сельских поселений Алексею Марынычу и Наталье Широких вручили почетные грамоты департамента по развитию муниципальных образований области за достижение высоких показателей эффективности развития поселения по итогам 2017 года. 

 

Благодарственными письмами администрации района за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с профессиональным праздником были награждены депутаты райсовета, работники районной и сельских администраций, общественники и ветераны местного самоуправления. Всего 15 человек.

 

Больше двадцати человек были поощрены за непосредственное участие в проведении мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории района, недопущению прорыва плотины в селе Коломенское и предотвращению затопления сел Каширское, Бирюченское, Мосальское. Среди награжденных – главы поселений, сотрудники районной администрации, работники ООО «Возрождение», ООО «Осень», Каширской коммунальной службы. Главы Каширского и Кондрашкинского сельских поселений Сергей Усов и Вадим Горбатов, которые не только провели большую организационную работу по предотвращению чрезвычайной ситуации в Коломенском, но и несколько дней, пока была угроза затопления сел, трудились на укреплении плотины, получили благодарственные письма врио губернатора Александра Гусева.

 

Еще 18 человек получили грамоты Территориальной избирательной комиссии за высокую активность, инициативу в работе по подготовке и проведению избирательных кампаний на территории района. Их вручила председатель ТИК Маргарита Новикова.

 

Праздничное настроение на мероприятии создавали ведущие Кирилл Корабейников и Кристина Зазвонных, а также самодеятельные артисты района, которые выступили с разнообразной концертной программой.

Поделиться:
Дата создания: 13.06.2018 15:03
Дата последнего изменения: 13.06.2018 15:03