Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.04.2021

Совет народных депутатов Каширского сельского поселения

Каширского муниципального района Воронежской области

 

Решение

 

28.08.2020г.                                                                                                               № 10

Об утверждении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам и перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежной к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц

    

В соответствии с пунктами 3, 5 статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации,   Приказом ФНС РФ № ЯК-7-8/393@ от 19.08.2010г. «Об утверждении Порядка списания недоимки и задолженности по пеням, штрафами процентам, признанных безнадежными к взысканию и Перечня документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам и процентам», Совет народных депутатов Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области решил:

 

1. Утвердить дополнительные основания признания безнадежными к взысканию недоимки, задолженности по пеням и штрафам по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, согласно приложению №1 к настоящему решению.

2. Утвердить перечень документов, подтверждающих обстоятельства признания безнадежной к взысканию недоимки, задолженности по пеням, штрафам по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц, согласно приложению №2 к настоящему решению.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном вестнике нормативных правовых актов Каширского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в сети Интернет (http://kashir.ru).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 

 

Глава Каширского

сельского поселения

                    С.И. Усов

 

 

Поделиться:
Дата создания: 05.04.2021 17:45
Дата последнего изменения: 05.04.2021 17:45