Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.01.2022

Совет народных депутатов Каширского сельского поселения

Каширского муниципального района Воронежской области

 

Решение

 

01.03.2021г.                                                                                                          №3

 

О внесении изменений в решение

Совета народных депутатов Каширского

сельского поселения №9 от 26.11.2019г.

«Об утверждении положения о порядке

исчисления и уплаты земельного налога

на территории Каширского сельского поселения»

 

 

В соответствии с главой 31 "Земельный налог" Налогового кодекса Российской Федерации и на основании Устава Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области Совет народных депутатов Каширского сельского поселения решил:

 

1. Внести в решение Совета народных депутатов Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области №9 от 26.11.2019г. «Об утверждении положения о порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Каширского сельского поселения» следующие изменения:

- пункт 3 приложения к решению изложить в новой редакции:

«3. Налоговые льготы

Освобождаются от налогообложения:

1. Учреждения, финансируемые за счет средств областного, районного, сельского бюджета в отношении земельных участков, предназначенных для размещения объектов здравоохранения, образования, спорта, культуры, органов местного самоуправления Каширского сельского поселения.»

- установить, что пункт 3 приложения к решению распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018г.».

2. Обнародовать и (или) опубликовать настоящее решение в официальном вестнике нормативно правовых актов Каширского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в сети Интернет (http://kashir.ru)

 

 

Глава Каширского

сельского поселения                                                                                                   С.И. Усов

Поделиться:
Дата создания: 11.01.2022 09:46
Дата последнего изменения: 11.01.2022 09:46