Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.01.2022

Совет народных депутатов Каширского сельского поселения

Каширского муниципального района Воронежской области

Решение

26.11.2021г.                                                                                                  № 19

 

О внесении дополнений в решение Совета

народных депутатов Каширского сельского

поселения Каширского муниципального района

Воронежской области №9 от 26.11.2019г.

«Об утверждении положения о порядке

исчисления и уплаты земельного налога

на территории Каширского сельского поселения»

 

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области решил:

 

1. Пункт 3 приложения к решению Совета народных депутатов Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области №9 от 26.11.2019г. «Об утверждении положения о порядке исчисления и уплаты земельного налога на территории Каширского сельского поселения» дополнить абзацами следующего содержания:

«Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы, в том числе в виде налогового вычета, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.

 В случае, если налогоплательщик, имеющий право на налоговую льготу, в том числе в виде налогового вычета, не представил в налоговый орган заявление о предоставлении налоговой льготы или не сообщил об отказе от применения налоговой льготы, налоговая льгота предоставляется на основании сведений, полученных налоговым органом в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами, начиная с налогового периода, в котором у налогоплательщика возникло право на налоговую льготу.»

2. Обнародовать и (или) опубликовать настоящее решение в официальном вестнике нормативно правовых актов Каширского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в сети Интернет (http://kashir.ru).

 

 

Глава Каширского

сельского поселения                                                                                          С.И. Усов

Поделиться:
Дата создания: 11.01.2022 10:00
Дата последнего изменения: 11.01.2022 10:00