Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.06.2020

Администрация Каширского сельского поселения

Каширского муниципального района Воронежской области

Постановление

03.02.2020г.                                                                                                                      № 14

 

Об утверждении перечня должностей муниципальной

службы в администрации Каширского сельского поселения,

при увольнении с которых граждане в течение двух лет

после увольнения имеют ограничения при заключении

трудового договора или выполнении работ (оказании услуг)

на условиях гражданско-правового договора

 

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", статьей 64.1 Трудового кодекса РФ, в целях предупреждения коррупционных правонарушений и совершенствования мер в сфере противодействия коррупции в администрации Каширского сельского поселения:

 

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в администрации Каширского сельского поселения, при увольнении с которых граждане в течение двух лет после увольнения имеют ограничения при заключении трудового договора или выполнении работ (оказании услуг) на условиях гражданско-правового договора:

- Заместитель главы администрации

2. Лица, замещавшие должности, включенные в Перечень, указанный в пункте 1 настоящего постановления, в течение двух лет после увольнения с данной должности:

2.1. Имеют право заключать с коммерческой или некоммерческой организацией трудовой и (или) гражданско-правовой(ые) договор(ы) на выполнение работ или оказание услуг (если их стоимость в течение месяца более ста тысяч рублей), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в их должностные (служебные) обязанности, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, руководителей муниципальных учреждений Каширского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов в администрации Каширского сельского поселения.

2.2. Обязаны при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг), сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы.

3. Обнародовать и (или) опубликовать настоящее постановление в официальном вестнике нормативно правовых актов Каширского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в сети Интернет (http://kashir.ru).

 

Глава Каширского

сельского поселения                                                                                      С.И. Усов

Поделиться:
Дата создания: 24.06.2020 20:31
Дата последнего изменения: 24.06.2020 20:31