Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.08.2020

Администрация Каширского сельского поселения

Каширского муниципального района Воронежской области

Постановление

09.07.2020г.                                                                                                                      № 36

 

О назначении публичных слушаний по вопросу

предоставления разрешения на отклонение

от предельных параметров разрешенного

строительства

 

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области, Законом Воронежской области от 20.12.2018 № 173-ОЗ «О перераспределении полномочий по утверждению правил землепользования и застройки между органами местного самоуправления поселений Воронежской области, городского округа город Нововоронеж, Борисоглебского городского округа и исполнительными органами государственной власти Воронежской области», решением Совета народных депутатов Каширского сельского поселения №21 от 27.07.2018 года «Об утверждении положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области»:

 

1. Назначить на 07.08.2020 года в 10 час. 00 мин. публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства:

1.1. на земельном участке с кадастровым номером 36:13:0100015:497, площадью 800 кв. м, расположенном по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Комсомольская, 4в, в части уменьшения минимального отступа от северо-западной и юго-западной границ земельного участка с 6м до 3м; от юго-восточной границы земельного участка с 6 м. до 2 м.

1.2. на земельном участке с кадастровым номером 36:13:0100011:360, площадью 1445 кв. м, расположенном по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. 9 Января, уч.8, в части уменьшения предельного минимального отступа от северо-восточной границы земельного участка с 3 м до 0,5 м.

2. Местом проведения публичных слушаний определить здание администрации Каширского сельского поселения, расположенного по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Мира, 2.

3. Установить, что участниками публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров разрешенного строительства на рассматриваемых земельных участках являются жители Каширского сельского поселения, проживающие или зарегистрированные по месту жительства в границах территориальной зоны (ул. Комсомольская, ул. 9 Января), в границах которой расположены рассматриваемые земельные участки, а также жители, являющиеся правообладателями земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия, вызванного отклонением от предельных параметров разрешенного строительства на рассматриваемых земельных участках.

4. Предложить участникам публичных слушаний направить в адрес комиссии по проведению публичных слушаний (Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Мира, 2) предложения и замечания по обсуждаемому вопросу для включения их в протокол публичных слушаний.

5. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Каширские зори» и разместить на официальном сайте администрации Каширского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области в сети Интернет (http://kashir.ru).

 

Глава Каширского

сельского поселения                                                                                      С.И. Усов

Поделиться:
Дата создания: 20.08.2020 08:39
Дата последнего изменения: 20.08.2020 08:39