Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.04.2020

О профилактике коронавирусной инфекции (04.02.2020)
 

В Министерстве юстиции Российской Федерации зарегистрировано Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.01.2020 №21, обязательное к исполнению на территории Российской Федерации.

С целью исполнения данного постановления и недопущения рисков осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки в Воронежской области, связанных с возможным завозом и распространением случаев заболеваний, вызванного новым коронавирусом, администрация Каширского муниципального района рекомендует усилить режим текущей дезинфекции с применением дезинфицирующих средств и средств обеззараживания воздуха на территории торгового объекта, правообладателем которого Вы являетесь.

Актуальную информацию по заболеваемости коронавирусной инфекцией можно получить на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в разделе «О новой коронавирусной инфекции».

Инструкция по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызванных коронавирусами, согласно приложению.

 

Инструкция по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызванных коронавирусами.

Поделиться:
Дата создания: 08.04.2020 11:40
Дата последнего изменения: 08.04.2020 11:40