Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.12.2020

С 26 октября 2020 года по 1 февраля 2021 «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит отбор лучших управленческих практик в рамках Десятилетия детства в России.

Конкурс проводится в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и в соответствии с Планом основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2018 г. № 1375-р.

Официальным интернет-ресурсом Конкурса является платформа «Смартека» (https://smarteka.com), на которой обеспечивается размещение информации о Конкурсе, подача заявок для участия в Конкурсе, техническая экспертиза на предмет соответствия заявок критериям Конкурса, проведение региональной и федеральной экспертизы заявок, а также «общественного голосования», определение финалистов и публикация информации о результатах Конкурса.

Цель конкурса — создать условия для повышения качества жизни семей с детьми через тиражирование лучших региональных практик.

Участие в нем могут принять уполномоченные региональные органы власти и муниципальные образования.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку посредством функционала платформы «Смартека» (https://smarteka.com) по следующему пути: главная страница платформы «Смартека» (https://smarteka.com) - раздел «Конкурсы» - Конкурс - Подать заявку.

Прием заявок осуществляется до 22 ноября.

Поделиться:
Дата создания: 13.12.2020 18:02
Дата последнего изменения: 13.12.2020 18:02