Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.04.2021

В Каширском районе 25 февраля 2021 г.  был организован и проведён муниципальный этап регионального конкурса «Педагог дополнительного образования Воронежской области». В нём приняли участие педагоги из МКУДО «Центр детского творчества» и МКУДО «Каширская детско-юношеская спортивная школа». На конкурсе присутствовали представители учреждений дополнительного образования Каширского района и специалисты отдела образования.

     В конкурсе приняли участие Зубарева Наталья Юрьевна, Безрукова Нина Викторовна, Лисунов Сергей Владимирович, которые выступали в двух номинациях: «Художественная направленность» и «Физкультурно– спортивная направленность».

         Педагоги прошли 3 этапа конкурса: предоставили образовательные программы, показали видеозапись занятий, в конкурсном испытании «Моё педагогическое кредо» с помощью презентаций познакомили присутствующих с истоками увлечения любимым делом, с результатами работы, с планами на будущее.

     По итогам конкурса победителями стали Зубарева Наталья и Лисунов Сергей. По завершении испытаний педагогов поздравили, поблагодарили за педагогическое мастерство, которое было продемонстрировано во время конкурса, вручили грамоты и подарки. В апреле победители будут представлять наш район на областном этапе в г. Воронеж.

Поделиться:
Дата создания: 05.04.2021 17:34
Дата последнего изменения: 05.04.2021 17:34