Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.04.2021

Первыми зарегистрировали свой брак жители Каширского Артем и Карина Шелковниковы.  

- Нам очень приятно, что именно мы открыли двери нашего ЗАГСа, - сказал глава семьи. – Для нас это символично. Мы родились в Каширском, выросли, окончили школу, а теперь создали семью на своей малой родине. Зал очень красивый, сама обстановка в нем создает ощущение праздника. Огромное спасибо за такой замечательный подарок для молодых пар.

С момента образования района молодожены регистрировали свой брак в малом зале заседаний администрации района, актовом зале отдела культуры, а те, кто хотел обменяться свадебными кольцами в красивой обстановке, уезжали в Нововоронеж или Воронеж. Теперь ситуация изменилась.

- В последнее время у нас немало сделано для комфортного проживания жителей района, - сказал глава администрации района Александр Пономарев. – Но мы прекрасно понимали, что отсутствие зала для торжественной регистрации бракосочетаний было, конечно, большим минусом. И вот в прошлом году у нас появилась реальная возможность решить эту проблему, чему я очень рад. Когда речь шла о строительстве культурно-досугового центра, мы приняли однозначное решение: в этом здании должен быть зал бракосочетаний. Отмечу, что часть средств на строительство культурно-досугового центра выделили из федерального бюджета по нацпроекту «Культура». И я благодарен нашему губернатору Александру Викторовичу Гусеву, который принял решение о софинансировании данного проекта из областного бюджета. Хочу также напомнить о том, что вопрос по строительству КДЦ поддержал Алексей Васильевич Гордеев, будучи губернатором нашей области. В настоящее время проект успешно реализован.

 Надеюсь, что теперь наши молодожены не будут думать, куда ехать на регистрацию. Заключить брак в торжественной обстановке сейчас можно в Каширском.

Поделиться:
Дата создания: 05.04.2021 17:37
Дата последнего изменения: 05.04.2021 17:37