Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.09.2022

День молодежи в нашей стране традиционно отмечается в те дни, когда выпускники школ получают аттестаты зрелости и отправляются в самостоятельную жизнь. В Каширском районе празднование Дня молодежи и торжественное вручение аттестатов состоится сегодня, 24 июня.

Молодость – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это время дерзаний, поисков, открытий, реализации самых смелых надежд, выбора дальнейшего жизненного пути. Выпускникам школ предстоит определиться с вузом. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный этап – работа. Перед вами открыто множество дорог, но какую из них выбрать, зависит только от каждого из вас.

Мы гордимся многими представителями молодежи Каширского района, подающими большие надежды в учебе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно эта молодежь завтра возьмет на себя ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы, работы, отдыха и общественной деятельности, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, бесконечной энергии и уверенности в своих собственных силах!

Поделиться:
Дата создания: 06.09.2022 14:37
Дата последнего изменения: 06.09.2022 14:37