Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.09.2022

8 июля 2022 года в актовом зале культурно – досугового центра, построенном в рамках национального проекта «Культура», состоялось мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека.

Мероприятие открыли исполняющий обязанности главы администрации Каширского муниципального района Иван Петрович Пономарев и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Каширское иерей Димитрий Пинчук. Поздравили жителей района с праздником, пожелали любви, взаимопонимания и мира семьям. Особые слова благодарности и признательности прозвучали в адрес многодетных семей и семей «со стажем».

В ходе праздничного концерта состоялось чествование семей-юбиляров.

Поздравительные адреса губернатора Воронежской области вручили супругам, прожившим в браке более полувека. Медали «За любовь и верность», грамоты организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, благодарственные письма главы администрации Каширского муниципального района вручили супругам, отдавшим семейной жизни более 25-ти лет. 

Теплые слова и музыкальные поздравления от группы «МалаХит» города Воронеж звучали в адрес присутствующих семей на протяжении всего мероприятия. Атмосфера праздника была легкой и непринужденной.

Поделиться:
Дата создания: 06.09.2022 14:40
Дата последнего изменения: 06.09.2022 14:40