Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.09.2022

От Каширского района в состязаниях приняли участие 27 человек из Колодезянского, Данковского, Кондрашкинского, Каширского и Левороссошанского сельских поселений. Они соревновались в восьми видах спорта: гиревом, настольном теннисе, волейболе, самбо и специфических дисциплинах — соревнованиях косарей, дояров, механизаторов, спортивных семей.

В состязаниях по самбо в индивидуальном зачете Екатерина Плотникова из Колодезянского сельского поселения стала первой в весовой категории 72 кг. А Александр Лебедев из Левой Россоши в весовой категории 64 кг вошел в первую десятку. В волейболе и настольном теннисе наши участники не вышли в финал, уступив более сильным противникам, а в гиревом спорте заняли, по предварительным подсчетам, 11 место в командном зачете. В соревнованиях спортивных семей четвертое место заняла семья Белозеровых из Каширского (в возрастной категории с детьми 12-13 лет). Участники играли в дартс, шашки, настольный теннис и состязались в легкоатлетической эстафете на 400 м. В суммарном зачете доярки вошли в первую десятку, а результаты косарей и механизаторов — во второй десятке.

Наш район в общекомандном зачете завоевал 18 место среди 30 районов-участников.