Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.09.2022

1 сентября — один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Это общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. И в этом нет ничего удивительного, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе. Именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно здесь обретаем настоящих друзей. На самую первую в жизни линейку придут первоклассники, для которых начинается новый этап жизни, полный удивительных открытий и интересных встреч. А для выпускников этот учебный год станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие Каширского района, региона и страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учебы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперед.

От всей души желаю всем: и детям, и педагогам, и родителям - крепкого здоровья, а школьникам – увлекательной учебы, получения новых знаний, стремления быть нужными обществу и нашему району, успешное развитие которого во многом будет зависеть и от них. Учителям хочу пожелать педагогической мудрости, профессиональных побед, терпения и удачи в реализации намеченных целей.

Поделиться:
Дата создания: 06.09.2022 14:45
Дата последнего изменения: 06.09.2022 14:45