Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.08.2023

Победа советского народа над фашистской Германией имеет непреходящую ценность и всегда будет вызывать гордость за нашу Родину и наш героический народ, ко­торый, несмотря на лишения, голод, потери, выстоял в смертельной схватке с врагом на полях сражений, неу­станно трудился в тылу.

 

Цена этой победы - гибель почти 27 миллионов совет­ских человек. Из Каширского района ушли защищать нашу Отчизну 12702 человека, не вернулись с полей сражений 5083 человека. Память об их мужестве и стойкости не долж­на меркнуть в веках. Они верили, что навсегда покончили с фашизмом. Но фашизм спустя десятилетия вновь поднял голову, поставив перед собой прежнюю цель - поработить нашу великую державу и разрушить русский мир. К сожа­лению, у наших врагов короткая память. Они забыли, что наша страна во все времена в войне с неприятелем выходила победителем.

Сегодня участники специальной военной операции, среди которых немало жителей района, показывают всему миру, что дух самоотвержен­ности, мужества, патриотизма не сломить ни при каких обстоятельствах. И победа будет только за нами.

От всего сердца поздравляем с Днем Победы ныне здравствующих фронтовиков, тружеников тыла, детей войны, узников концлагерей, наших доблест­ных военных и всех жителей района. Желаем крепости сил душевных и те­лесных, здоровья и благополучия, радости и добра и, конечно, мирного неба!

Поделиться:
Дата создания: 17.08.2023 10:14
Дата последнего изменения: 17.08.2023 10:14