Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.08.2023

В Каширской детско-юношеской спортивной школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

На торжественной церемонии присутствовали гости, которые достигли в спорте определенных вершин и своими успехами могут поделиться с подрастающим поколением.

Жители села Каширское отметили праздник по-спортивному, поучаствовав в пяти спортивных направлениях: городки, шахматы, парковый волейбол, тхэквондо, баскетбол.

Главным событием спортивного мероприятия была открытая тренировка тхэквондо с участием детей и взрослых. Тренировку вел кандидат в мастера спорта, черный пояс I Дан - Квасов Антон Сергеевич, тренер воспитанников Каширской ДЮСШ по тхэквондо.

В поселке Колодезный тренер Тюльпин Геннадий Николаевич провел соревнования по мини-футболу. Местные жители с удовольствием приняли участие в спортивных состязаниях.

В Круглянской школе советником директора по воспитанию Стредининой Екатериной Игоревной и учителем физической культуры Гордеевым Русланом Александровичем для учащихся был организован кросс «Плюс-Минус», где дети показали свои спортивные навыки.

Учитель физической культуры Боевской школы Гудков Сергей Васильевич вместе с учащимися организовал велозабег по родному селу.

Ученики и дошкольники Краснологской школы приняли участие в мастер-классе по акробатике под руководством тренера Безруковой Нины Викторовны.

В этот день воспитанники Каширской детско-юношеской спортивной школы под руководством Седых Натальи Николаевны представляли наш район на Всероссийских массовых соревнованиях по баскетболу «Оранжевый мяч», проходившим в г. Воронеж.

Для каждого этот день был очень яркий и наполнен спортивными нотами.

Поделиться:
Дата создания: 17.08.2023 10:20
Дата последнего изменения: 17.08.2023 10:20